Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский утром в пятницу, 5 апреля, сдал анализы в медицинском диагностическом центре Eurolab в Киеве. Выяснилось, что кровь у него взял бывший участник украинского кулинарного шоу "МастерШеф-8" и актер сериала "Сваты" производства студии "Квартал 95" Владислав Кирякулов.

На сайте клиники сообщается, что Кирякулов работает в медицинском учреждении 10 лет и является врачом первой категории, пишет Обозреватель.

36-летний Кирякулов работает в клинике массажистом и врачом по общей гигиене. Он окончил Черниговское медицинское училище по специальности "Акушерское дело" (2003 год), а высшее образование получил в Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца. Владислав получил диплом специалиста "Медико-профилактического дела" в 2009 году.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Несмотря на то, что он брал анализы у кандидата на пост президента в лаборатории, профильным направлением работы Кірякулова является лечебный и профилактический массаж.

Что касается его работы на телевидении и в кино, впервые на экранах Владислав появился в 2006 году, сыграв эпизодическую роль в фильме "Оранжевое небо". Ленту сняли после Оранжевой революции в 2005 году.

Всего в фильмографии артиста — 17 работ в кино. В большинстве это эпизодические роли. В частности, он снимался в пятом сезоне скандального сериала "Сваты"в 2011 году. Заметим, что производством сериала занималась студия "Квартал 95", учредителем которой является Владимир Зеленский.

Кроме "Сватов", артист снялся в фильмах "Украина, goodbye!", "Дублер киллера", "Охота на вервольфа", "Санитар".

Кроме того, он принимал участие в 8 сезоне популярного украинского кулинарного шоу "МастерШеф" в 2018 году. Влад Кирякулов покинул проект в октябре 2018-го. По его мнению, для того, чтобы дойти до финала шоу, ему не хватило кулинарной практики.

После участия в "МастерШеф" Кирякулов заявил, что хочет выучить английский язык и отправиться в Голливуд, чтобы сняться в кино в США.

Напомним, Геращенко, Арьев и Дзиндзя репостнули топорный фейк о Зеленском.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в Moody's спрогнозировали первые шаги слуги народа.

Также "Знай.uа" писал о том, что Романенко показал "мощь команды Порошенко"