Известный политолог Юрий Романенко развенчал миф, который всеми силами пыталась создать вокруг себя команда действующего главы государства Петра Порошенко все эти 5 лет - о глубоком профессионализме и "незаменомости" владельцев главных портфелей при "легитимном".

Петр

Об этом Романенко написал на своей странице в Facebook.

Один из ключевых козырей команды Порошенко профессионалы и профессиональный подход к управлению. Этим они просто с размаху бьют Зе. И самое главное, что мы помним этих профессионалов: Глава ГПУ без профильного образования, Премьер с купленным дипломом, Глава "Антонова" бывший автодилер, что до своего назначения возглавлял автосалон в Хмельницком. А его преемник возглавлял тракторный завод. Марушевская как глава Одесской таможни. Мы настолько глубоко уважаем этот "профессиональный" кадровый отбор, что не понимаем, почему у команды Порошенко такой страх перед командой креативных профи. Если она покажет такие же профессиональные подходы, то команде Порошенко просто нечего бояться. А это еще один мотив не сопротивляться. Подумайте, это же логично!", - написал Юрий Романенко.

Один из ключевых козырей команды Порошенко профессионалы и профессиональный подход к управлению. Этим они просто...

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Geplaatst door Yuriy Romanenko op Donderdag 4 april 2019

Украинцы взялись комментировать сообщение политолога, напомнив еще некоторых "персонажей" команды "легитимного".

Напомним, действующий президент Украины Петр Порошенко ответил главному оппоненту на выборах президента Владимиру Зеленскому на предложения по проведение дебатов на НСК "Олимпийский".

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Как сообщал ранее Знай.uа, после неожиданных результатов первого тура президентских выборов в нашей стране все с нетерпением ожидают дебатов между двумя кандидатами, которые вышли во второй тур: Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Также Знай.uа писал о том, что в связи с бумом популярности кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского, который с большинством голосов прошел во второй тур, люди заинтересовались различными важными фактами из его жизни.