Авторитетное американское издание Time снова поместил главаря крымских и донецких головорезов Владимира Путина на обложку своего очередного номера.

Так, образ российского президента возвышается над земным шаром. Под этой карикатурой — анонс статьи журналиста Саймона Шустера "Другой план России. Владимир Путин хочет влиять не только на выборы. Внутри его империи государств-изгоев".

Об этом стало известно благодаря сообщению журнала Time на официальных страницах в социальных сетях.

Обложка апрельского номера журнала TIme

Известно, что номер с изображением Путина должен появиться в продаже с 15 апреля. Обложка и текст основного материала уже доступны на сайте издания. Основной текст этого выпуска посвящен тому, как Россия "выстроила сеть влияния среди тиранов и несостоявшихся государств".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В частности, в нем говорится о сотрудничестве Москвы и президента Судана Омара аль-Башира. Последний в ходе переговоров с Путиным, согласно имеющимся в распоряжении Time документам, заявил, что "Судан может быть ключом России к Африке". В целом "российская кампания влияния простирается от основных зон конфликта, таких как Венесуэла, Ливия и Сирия, до более темных уголков Африки — Судана", — говорится в статье.

Стоит напомнить, что президент России Владимир Путин в очередной раз громко опозорился на людях. Во время встречи с президентом Анголы, который приехал в Москву, Путин угодил в очень неловкую ситуацию. Эту информацию сообщил в своем Twitter Дмитрий Смирнов. В комментариях пользователи сети предположили, что российский президент вывел в люди очередного двойника. Многим было смешно от того, что Кремль продолжает спонсировать страны третьего мира, пока россияне бедствуют и собирают еду на помойках.

Напомним, ранее сообщалось, что после того, как уйдет Олег Говорун, новым исполняющим обязанности начальника управления президента по приграничному сотрудничеству станет Алексей Филатов. В Кремле он курирует работы с оккупированными территориями, среди которых "ЛНР" и "ДНР". Говорун пошел в отставку, говорят источники российских СМИ, которые знакомы с ситуацией.

Напомним, Путин меняет свою тактику в аннексированном Крыму.

Как сообщал Знай.ua, Межигорье покажется хрущевкой: журналисты слили видео из "замка" Порошенко.

Также Знай.ua писал, Зеленский – президент: российский политик объяснил, почему Путин панически боится слугу народа.