В этом году Россия не станет вводить курортный сбор.

Об этом передают российские СМИ.

Оккупированный Крым
Оккупированный Крым

Отмечается, что оккупанты просят Россию вывести незаконно аннексированный полуостров из соответствующего налогового эксперимента.

"В этом году в Крыму не будет курортного сбора. Я направил за своей подписью в правительство Российской Федерации письмо с просьбой исключить Крым из данного эксперимента", – говорит Сергей Аксенов, называющий себя "Главой Крыма"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сергей Аксенов
Сергей Аксенов

"После того, как мы сели и посмотрели, то перспектива заработать за год всем муниципалитетам от 30 до 50 миллионов рублей (от 12,4 до 20,6 миллионов гривен) при этом администрирование может занять достаточно много времени и определенные проблемы будут. Сбор ради сбора какой смысл устраивать? Если посчитаем, то это администрирование столько же обойдется, сколько и денег будет собрано", – говорит так называемый "глава".

Стоит напомнить, что За словами Владимира Зеленского, Крым – это Украина, а отвечая на вопрос "Что началось на востоке Украины весной 2014 года и продолжается до сих пор?" он сказал, что "у нас отжали нашу территорию, но это временно".

Об этом он рассказал в эфире одного из шоу.

К том уже, на вопрос "как остановить войну", Зеленский заявил, что войну остановить невозможно.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В войне ты или проиграешь, или выиграешь. Мы можем победить. Дипломатией, экономическим ростом и реальным укреплением армии", — говорит Зеленский.

В то же время Зеленский назвал национальную идею, которая сумеет объединить страну. За его словами, это "достойный, свободный и богатый украинец".

Напомним, США могут применить ограниченный ядерный удар по войскам РФ

Как ранее сообщал "Знай.ua", Аннексия Крыма обернулась жесткими последствиями для оккупантов

Также "Знай.ua" писал о том, что Пальчевский ответил на главные вопросы украинцев перед выборами