За словами Владимира Зеленского, Крым – это Украина, а отвечая на вопрос "Что началось на востоке Украины весной 2014 года и продолжается до сих пор?" он сказал, что "у нас отжали нашу территорию, но это временно".

Об этом он рассказал в эфире одного из шоу.

К том уже, на вопрос "как остановить войну", Зеленский заявил, что войну остановить невозможно.

"В войне ты или проиграешь, или выиграешь. Мы можем победить. Дипломатией, экономическим ростом и реальным укреплением армии", — говорит Зеленский.

В то же время Зеленский назвал национальную идею, которая сумеет объединить страну. За его словами, это "достойный, свободный и богатый украинец".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит напомнить, что Скандал вокруг дебатов действующего главы государства Петра Порошенко и его оппонента во втором туре Владимира Зеленского набирает невиданных оборотов.

Очередное скандальное заявление по поводу "словесного поединка" кандидатов прозвучала в четверг, 4 апреля, передает Hromadske.UA.

В сообщении говорится, что Порошенко якобы пригласил Зеленского сдать анализы на алкоголь и наркотики в медпункте "Олимпийского", где, предположительно, состоятся дебаты.

Очевидно, таким образом гарант ответил на требования слуги народа о публичные извинения и анализы перед дебатами и алкоголь и наркотики.

Еще мы писали, что Действующий президент Петр Порошенко принял вызов кандидата на высшую должность страны Владимира Зеленского и ждет соперника в медпункте в рамках подготовки к дебатам.
В штабе действующего главы государства сообщили, что Петр Порошенко, в рамках выполнения скандальных условий для дебатов, которые поставил Владимир Зеленский, в пятницу, 5 апреля ждет своего оппонента в медпункте стадиона "Олимпийский".

Об этом на брифинге 4 апреля Олег Медведев - спикер избирательного штаба Порошенко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Напомним, Геращенко, Арьев и Дзиндзя репостнули топорный фейк о Зеленском: "российские танки в Киеве"

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский – президент: в Moody's спрогнозировали первые шаги слуги народа

Также "Знай.ua" писал о том, что "Премьер с купленной корочкой": Романенко показал "мощь команды Порошенко"