Скандал вокруг дебатов действующего главы государства Петра Порошенко и его оппонента во втором туре Владимира Зеленского набирает невиданных оборотов.

Порошенко и Зеленский
Порошенко и Зеленский

Очередное скандальное заявление по поводу "словесного поединка" кандидатов прозвучала в четверг, 4 апреля, передает Hromadske.UA.

В сообщении говорится, что Порошенко якобы пригласил Зеленского сдать анализы на алкоголь и наркотики в медпункте "Олимпийского", где, предположительно, состоятся дебаты.

Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Очевидно, таким образом гарант ответил на требования слуги народа о публичные извинения и анализы перед дебатами и алкоголь и наркотики.

Напомним, ппосле неожиданных результатов первого тура президентских выборов в нашей стране все с нетерпением ожидают дебатов между двумя кандидатами, которые вышли во второй тур: Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Однако на деле все оказалось немного сложнее, поскольку у кандидатов возникли сложности с местом их проведения, которые, спустя некоторое время, все же завершились.

Как сообщал ранее Знай.uа Порошенко отметил, что дебаты могут проходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам, однако он готов провести дебаты с Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский".

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Заявление президента принялись активно комментировать в социальных сетях.

"Здесь говорят государство не шоу, так, но с нас за 5 лет сделали голодных, дрессированных зверей, то это наверное шоумен сделал, и правильно что должен быть стадион, нами крутили, выкручивали как хотели, пусть теперь перед всей Украиной Порошенко проведет свое последнее шоу, только без своих проплаченных полных автобусов помощников", "А говорят Вова не политик, не умеет вести переговоры. Он имеет первую победу, он заставил Петра играть по его правилам и это хорошо, это показывает нам, что он найдет как поставить Путина на колени и заставит его играть по нашим правилам. Ай да Вова, а й да молодец", - пишут украинцы.

Также Знай.uа писал о том, что в связи с бумом популярности кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского, который с большинством голосов прошел во второй тур, люди заинтересовались различными важными фактами из его жизни.