Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий отправился в отпуск. Он выбрал недешевый отель, который стоит более 70 тысяч гривен за 1 ночь пребывания.

Соответствующее видео обнародовал на личной странице в Facebook журналист Александр Дубинский.

"Сплавление-сплавкой, война-войной, но очень хочется на моле.Спикел ВЛ Палубий. Сегодня. Intercontinental Doha 5* 71 300 гливен / 7 ночей. Не забудьте внести в деклалацію", - подписал видео журналист

Сплавка-сплавкой, война-войной, но очень хочется на моле. Спикел ВЛ Палубий. Сегодня. Intercontinental Doha 5* 71 300 гливен / 7 ночей Не забудьте внести в деклалацию.

Geplaatst door Александр Дубинский op Zaterdag 6 april 2019

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Так он же говорил, что живет на 2.5 тысячи в месяц..Я думал, что все остальное на логопедов идет, а он, оказывается, на отдых откладывал", - прокомментировал видео пользователь соцсети Вячеслав Пивоварцев.

"А вдруг война, а он уставший). нужно отдохнуть", - написала Екатерина Иванова.

"Я не понял, вы что, против того, что трудолюбивые олигофрены должны отдыхать?" - спросил Иван Иванов.

Отметим, что председатель Верховной Рады Андрей Парубий обнародовал электронную декларацию о доходах, полученных в 2018 году. Она размещена в Едином государственном реестре деклараций.

Общая сумма доходов спикера парламента за прошлый год составила почти 880 тыс. Гривен, из которых зарплата - 498,3 тыс. гривен, страховые выплаты - 84,5 тыс. Гривен и доходы от продажи автомобиля - 296,4 тыс. гривен.

Андрей Парубий
Андрей Парубий

Машины у Парубия нет, но автомобиль Peugeot 508 (2014 года выпуска) есть в собственности его жены Ульяны. Жена также владеет квартирой во Львове (21,6 кв. М), земельным участком в селе Урич Львовской области (1130 кв. М) и жилым домом в том же селе (32 кв. М). Ее зарплата за год составила 55,3 тыс. гривен.

Напомним, что "Зеленский будет главнокомандующим!": Геращенко рассказал, что будет с несогласными.

Как сообщал "Знай.uа" ЦИК обнародовала данные о явке избирателей:стало известно, какие области обеспечили победу Зеленского.

Также "Знай.uа" писал, что действующий президент Петр Порошенко вызвал кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебаты.