Зеленского продолжают пытаться дискредетировать, а отголоски первого тура выборов доносятся и до сих пор. Доказательством этого является видео, опубликованное на странице команды Зеленского на странице в Facebook, в котором наведено много примеров фальсификации Порошенко.

СРОЧНО! Команда Порошенко готовит массовые фальсификации против Зеленского

СРОЧНО! Команда Порошенко готовит массовые фальсификации против Зеленского Как Порошенко собрался побеждать Зеленского? Только с помощью фальсификаций, больше у него нет никаких шансов. Давайте вместе сломаем старую систему! Становись наблюдателем и членом комиссии на сайте https://ze2019.com/dvk

Geplaatst door Команда Зеленского op Zaterdag 6 april 2019

Эксперты в видео рассказывают о тех махинацих, которые были очень популярны в первом туре выборов: один человек голосовал несколько раз на разных участках, один человек вкидывал сразу несколько бюлетней в урну.

"Одно дело поймать такое несчастье, которое просто проголосовало, но совсем другое словить тех, кто выдает по несколько листочков. Представители комисии выдвала по два бюллетеня в руках" - рассказывают в студии.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Экперты уверенны, что первый тур - это всего лишь репетиция, а во втором туре - фальсификации будут массовыми.

"Вы пойдёте голосовать и должны защищать свой выбор. Порошенко проведет социологию, увидит отрыв и если его можно будет покрыть фальсификациями, то они будут массовыми."

В комментариях украинцы говорят своё мнение на этот счёт:
"Зе 100% выиграет.", "Нужно идти голосовать", "Зе будет президентом!", " Петруся ты обманываешь людей.А Бог все видит.ПОБОЙСЯ !!!! Возмездие за грех - смерть", " Петруха сколько бы не напрягался бы, но Зе выиграет", "Потому что в Украине нет правосудия, потому что суды под Порохом", "Всех фальсификаторов под суд.", "еще дело в том, что бюллетени будут меньше и бросить их будет гораздо легче, и если вкинуться стопкой, то даже не будет сильно видно"

Напомним, что у Зеленского озвучили план возвращения Крыма и Донбасса.

Ранее, Знай.ua сообщал, что Романенко рассказал, в чем мощь кампании Зеленского

Также, портал Знай.ua писал, что украинские военные рассказали, что на самом деле думают о Порошенко.