Психолог, эксперт по вопросам невербальной коммуникации Валентин Ким считает, что эмоциональная манера общения является козырем кандидата в президенты на выборах в Украине 2019, шоумена Владимира Зеленского.

Конкуренту кандидата на выборах 2019 — действующему президенту и кандидату на этот пост Петру Порошенко приходится сдерживаться, поэтому на дебатах Зеленский может быстрее потерять контроль над собой, рассказал эксперт в эфире ObozTV.

По словам собеседника, Зеленский эмоциональный, экспрессивный, очень подвижный и импульсивный, такая манера общения — "его козырь, это ресурс, которым он добивается результата".

"…А Порошенко приходится сдерживаться. Поэтому, когда будут дебаты, то Зеленский потеряет контроль над собой скорее. А Порошенко в этом плане может этим воспользоваться", — отметил психолог.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не имеет никаких планов в отношении томоса об автокефалии, которые могли бы негативно отразиться на церковной жизни страны.

По словам представительницы предвыборного штаба, политик сделает все возможное для защиты "этого достижения" Киева.

"Для нашей государственности и идентичности получение томоса — самое важное. Поэтому это святые вещи, на которые, конечно же, никто посягать не будет, а будет поддерживать всеми способами".

Также она отметила, что в случае победы Зеленский намерен сохранить проевропейский курс страны.

Также мы писали, что известный политолог Юрий Романенко рассказал, как кандидат в президенты Владимир Зеленский "выбил из колии" Петра Порошенко.

Напомним, дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко должны произойти перед вторым туром президентских выборов 2019. Как ожидается, повторное голосование состоится 21 апреля.

Стоит напомнить, что экспертам удалось "нарисовать" портрет электората, который голосовал за того или иного кандидата в первом туре выборов президента Украины.

Как сообщал "Знай.uа" известный политолог Юрий Романенко прокомментировал скандал вокруг дебатов.

Также Знай.uа" писал, что команда кандидата в президенты Владимира Зеленского выдвинула требования действующего главы государства Петра Порошенко, которые он должен выполнить до окончания срока своих президентских полномочий.