По информации издания The Бабель с ссылкой на источники во фракции, вечером 8 апреля гарант якобы провел закрытую встречу с представителями фракции и премьером.

Петр Порошенко совместно с премьером Владимиром Гройсманом встретился с депутатами фракции партии БПП в Верховной Раде. На закрытой встрече присутствовали около сотни депутатов.

По данным собеседников, Порошенко отмечал, что "поменял коммуникационную стратегию, проработал ошибки, и в ближайшее время в Раду будет внесен проект закона об импичменте президента".

Кроме того, глава государства анонсировал несколько увольнений, однако не назвал конкретных имен. Он также вспомнил об освобождении председателей Херсонской ОГА Андрея Гордеева и Одесской ОГА Максима Степанова. Гройсман заверил депутатов, что Кабмин 9 апреля рассмотрит представление и проголосует за их увольнении с должностей.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Депутаты предполагают, что президент уволит первого заместителя председателя Службы внешней разведки Сергея Семочко.

Напомним, Кличко подсунул не ту WADA для анализов Зеленского и Порошенко: что нужно знать.

Ранее Знай.ua сообщал, что Порошенко перешел на молодежный сленг, аж сам испугался: "френды" и "гайз".

Также портал Знай.ua писал, что сделать сознательный выбор и не "подарить" свой голос: массовые очереди украинцев перед выборами показали в сети, едины как никогда.

По статистике, около 10% избирателей (почти 3 млн. людей) живут не по месту прописки. Среди них ⅔ - молодежь и студенты, которые вж традиционно мало голосуют. Но новое поколение способно создавать новые традиции.

в Последнее время сознательные украинцы не перестают удивлять, никто, даже молодежь не желает оказаться в числе "немых", чей голос не услышат. Следовательно, украинцы массово обращаются в места, где можно изменить адрес для голосования.