Впервые за долгое время президент Украины Петр Порошенко собрал на срочное совещание фракцию БПП, на котором заявил, что кампания против другого кандидата в президенты Владимира Зеленского должна принять жесткий характер.

Издание "Украинская правда" сообщает, что встреча состоялась в Администрации президента 8 апреля.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Журналисты отмечают, что на этой встрече Порошенко рассказал, что до сих пор он не работал против Зеленского в полную силу, но пора это изменить.

"Мы воевали с Юлей, потому что могли сами не пройти во второй тур. Но вообще не обращали внимания на Зеленского. Сейчас я призываю вас работать вместе. Кампания против Зеленского теперь должна стать жесткой", - пересказывал УП слова действующего президента депутат его фракции.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Президент сказал, что мы должны побеждать нокаутом", - добавил другой народный избранник с БПП.

В то же время сообщается, что реалистичного сценария нокаута никто из президентского штаба или окружения рассказать не смог.

Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины, основатель "Оппозиционный платформы - За жизнь" в Верховной Раде Украины Юрий Бойко предложил распустить парламент, так как ему доверяет всего 4% граждан. Эта информация была обнародована на официальном веб-сайте "Оппозиционной платформы - За жизнь".

"Работу парламента как нельзя лучше оценили украинцы - сегодня действующий парламент имеет уровень доверия 4%. И он такие цифры заслужил. Правящее большинство, которое сформировалось после избрания парламента в 2014 году, взяло курс на принятие законов, абсолютно ненужных и бесполезных для людей", - заявил Юрий Бойко.

Напомним, экс-замглавы НТКУ и Мининфраструктуры: кто попал в список новых экспертов Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, у Порошенко ответят за билборды с Путиным: теперь будут думать.

Также Знай.ua писал, Онищенко рассказал, что Порошенко распускает своих людей, не верит в победу.