Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского представила новых экспертов, в число которых вошли экс-первый замминистра инфраструктуры Владимир Шульмейстер – транспорт и инфраструктура, и экс-первый замглавы Национальной телерадиокомпании Александр Харебин – информационная и языковая политика, общеполитические вопросы.

В расширенном списке, который СМИ увидели во вторник, находится также почетный президент и руководитель практики банковского и финансового права юркомпании Jurimex Данил Гетманцев – налогообложение, публичные финансы, банковское право, а также глава ОО "Всеукраинская организация "Зеленый фонд" Олег Бондаренко – экология, правовые вопросы.

Владимир Зеленский

Кроме того, в данный список вошли заведующий кафедрой права Киевского национального лингвистического университета Александр Мережко – E-government и народовластие, учредитель школы мэров и экс-претендент на пост мэра Хмельницкого Руслан Рохов – местное и региональное развитие, юрист Hillmont Partners Вадим Галайчук.

Что касается более ранних участников команды Зеленского, то среди них: бывшие министры – финансов Александр Данилюк и экономразвития и торговли Айварас Абромавичус, а также экс-замминистра юстиции Руслан Рябошапка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Владимир Зеленский

Непосредственно представителями команды "Зе!" названы спикер Дмитрий Разумков, глава предвыборного штаба Иван Баканов, идеолог партии "Слуга народа" Руслан Стефанчук, координатор Александр Корниенко, координатор диджитал направления Михаил Федоров и Святослав Юраш.

Напомним, ранее отмечалось, что кандидат в президенты нашей страны Владимир Зеленский обратился к украинцам перед вторым туром выбором. В штабе "слуги народа" проинформировали, как сменить место голосования тем украинцам, которые в день голосования будут находится не по месту прописки.

Как сообщал портал "Знай.ua": популярный комик и шоумен Владимир Зеленский опубликовал на своей страничке ролик, на котором он плавает в бассейне. Кроме того, он посоветовал украинцам заниматься именно таким видом спорта.

Также "Знай.ua" писал, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вместе с другими участниками студии "95 Квартал" записали видеообращение к украинским военнослужащим, в котором поблагодарили их за мужество и выразили свою поддержку.