Недавно кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский показал на своей официальной странице в соцсети Instagram свое идеальное утро.

Так, знаменитый шоумен поделился с подписчиками роликом, на котором он плавает в бассейне. Также Зеленский посоветовал украинцам заниматься именно таким видом спорта.

"Время грязи, напряга, депрессии у людей. Бассейн все снимает. Всем советую", - написал под видео комик.

В то же время пользователи соцсети бурно отреагировали на ролик Зеленского. В комментариях одни восхитились тем, как кандидат ведет здоровый способ жизни, подчеркнув, что именного такой человек должен занимать главный пост государства.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Некоторые подписчики указали на то, что многие украинцы не могут позволит себе такую роскошь, как бассейн, так как живут на маленькую зарплату.

"Вот он достойный представитель своей нации. Пример здоровья, силы и мужества! Доброе утро!", "Вот достойный президент! Спортивный! А Порох все зазывает на повторные анализы", "А на минимальную зарплату как позволить себе поход в бассейн?", - написали комментаторы.

Ранее сообщалось, что представители штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского встретились с командой Национальной общественной телерадиокомпании Украины для обсуждения дебатов, которые планируются на 19 апреля.

Напомним, что от имени создателей сериала "Слуга народа 3" и студии "Квартал 95" пояснили ситуацию, которую искусственно раскачивают политические оппоненты кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, в штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявляют, что не планируют "идти путем большевиков", если вдруг одержат победу на выборах.

Также портал Знай.ua писал, что по результатам онлайн-голосования, лидером гонки с огромным отрывом от оппонента становится Владимир Зеленский с результатом в 78%. Действующий глава государства Петр Порошенко, в свою очередь, набрал лишь 22% голосов украинцев.