Кандидат в президенты Владимир Зеленский и другие участники студии "95 Квртал" записали видеообращение к украинским военнослужащим. В нем они поблагодарили бойцов за мужество и выразили свою поддержку.

"Вы для меня и для каждого украинца настоящие герои. Не из фильмов и не из книг, а настоящие герои, которые боролись за свободу и демократию в Украине", - заявил Владимир Зеленский.

Володимир Зеленський
Владимир Зеленский

В ролике также перечисляются расположения в зоне ООС, где выступали артисты Квартала. Комики показали подарки, которые получили от военнослужащих.

"Спасибо вам кто оберегает Украину, как на фронте, так и в тылу. Спасибо за поддержку. Я вас не подведу. Берегите себя", — подытожил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Дякую всім, хто боронить Україну - як на фронті, так і в тилу. Я вас не підведу!

Geplaatst door Владимир Зеленский op Dinsdag 9 april 2019

Ранее сообщалось, в команде кандидата в президенты, известного украинского комика Владимира Зеленского заявили, что возле одного из офисов партии планируются провокации. Так, в столичных высших учебных заведениях весьма активно набирают студентов для участия в сомнительной акции и предлагают за это материальное вознаграждение.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Команда Зеленського".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Мы понимаем, почему соглашаются на такие провокационные действия. К сожалению, ситуация в стране сложилась такая, что студентам надо искать любые возможности, чтобы дополнительно заработать деньги на жизнь. Один из сотрудников нашего контакт-центра получил приглашение на эту акцию в Telegram-канале, так мы узнали все подробности. Смотрите, как работает эта схема в нашем видео", - отмечается в сообщении.

Напомним, финансовый эксперт спрогнозировал первые экономические шаги Владимира Зеленского в случае победы на выборах президента.

Ранее Знай.ua сообщал, опрос показал победителя второго тура выборов президента в Украине.

Также Знай.ua писал, Порошенко выдвинул новые условия Зеленскому, а украинцам устроили "налоговый террор".