Главный радикал Украины Олег Ляшко заявил, что не собирается поддерживать 21 апреля ни действующего гаранта Петра Порошенко, ни его соперника — комика Владимира Зеленского.

Об этом он официально заявил во время выступления с трибуны украинского парламента.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

"Ни я, ни наша команда, мы не поддерживаем никого из кандидатов", - объявил Ляшко.

Свою позицию лидер "радикалов" пояснил тем, что Порошенко и Зеленский якобы "соревнуются анализами", а не программами, идеями или путями развития Украины. Напомним тот факт, что 31 марта 2019 года в первом туре за Зеленского проголосовали 30,24% избирателей, за Порошенко - 15,95%. Ляшко с результатом 5,48% (около 1 млн избирателей) занял седьмое место.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Стоит напомнить, что эксперты рассказали, как могут проголосовать избиратели рейтинговых кандидатов, которые не попали во второй тур — Юлии Тимошенко и Анатолия Гриценко. Об сообщил заместитель директора центра имени Разумкова Михаил Мищенко во время брифинга. Избиратели наиболее рейтинговых кандидатов в президенты, которые не попали во второй тур, склоняются голосовать за шоумена Владимира Зеленского.

Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин в очередной раз громко опозорился на людях. Во время встречи с президентом Анголы, который приехал в Москву, Путин угодил в очень неловкую ситуацию. Эту информацию сообщил в своем Twitter Дмитрий Смирнов. В комментариях пользователи сети предположили, что российский президент вывел в люди очередного двойника. Многим было смешно от того, что Кремль продолжает спонсировать страны третьего мира, пока россияне бедствуют и собирают еду на помойках.

Напомним, Смешко поддержит Зеленского и возглавит СБУ: стали известны планы бывшего главного силовика.

Как сообщал Знай.ua, результаты выборов президента в Украине 2019: назван победитель первого тура.

Также Знай.ua писал, в ответ на хамство Ляшко журналистка 1+1 пообещала слить его "переписку с возлюбленным".