В преддверии второго тура президентских выборов в нашей стране все больше блогеров и политиков говорят о том, что у действующего гаранта практически нет шансов повторно занять главный пост. В пользу Владимира Зеленского говорят также и астрологи, мольфары и предсказатели – словом, все уверены в его победе. Не остался в стороне и народный депутат Александр Онищенко, который опубликовал на своей страничке в Facebook пост о Порошенко.

По моей информации, Порошенко начал распускать свои штабы в юго-восточных регионах. Существенно сократил представителей...

Geplaatst door Aleksandr Onyshenko op Dinsdag 9 april 2019

В сообщении говорится: "По моей информации, Порошенко начал распускать свои штабы в юго-восточных регионах. Существенно сократил представителей в комиссиях. СЕТКА полностью заморожена. Повторные выплаты не планируются. По выплатам вообще нет разнарядок, людей распускают, колл/центры молчат. По всей стране сокращает расходы на рекламу. Капитулирует. Считает деньги. Сам не верит в свою победу. Или копит. На долгую дорогу".

Стоит напомнить, что украинский публицист Эдуард Ходос посоветовал Порошенко сняться с президентских выборов по причине того, что существует прямая угроза его жизни. Он сказал: "В своем новом видео предупредил Петра Порошенко о каббалистическом проклятии и готовящемся убийстве. На президента Украины прочитана молитва на уничтожение "пульса де-нура".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Петр Порошенко

Публицист предположил, что опасность может угрожать Порошенко именно на дебатах с Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский", которые запланированы перед вторым туром выборов.

Напомним, ранее отмечалось, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам перед вторым туром выбором. В штабе "слуги народа" рассказали, как изменить место голосования тем гражданам нашей страны, которые в день выборов будут находится не по месту прописки.

Как сообщал портал "Знай.ua": главный радикал Украины Олег Ляшко заявил, что не собирается поддерживать 21 апреля ни действующего гаранта Петра Порошенко, ни его соперника — комика Владимира Зеленского. Свою позицию политик пояснил тем, что Порошенко и Зеленский якобы "соревнуются анализами", а не программами, идеями или путями развития Украины.

Также "Знай.ua" писал, что интервью Петра Порошенко в эфире ICTV поставило в тупик многих украинцев, заставив задуматься о том, что стратегии политтехнологов гаранта дала сбой. В этот раз внимание привлекла фраза Порошенко, что он сам является русскоязычным человеком.