В четверг, 11 апреля, стало известно о том, что кандидат в президенты Владимир Зеленский не придет сдавать анализы экспертам VADA перед дебатами.

Владимир Зеленский

Об этом сообщает BBC News Украина.

Соответствующее заявление сделал спикер и политический консультант кандидата Дмитрий Разумков, который подчеркнул, что Зеленский уже сдал анализы.

"Был вопрос в сдаче анализов - анализы сдали. Кто уже сдал: кто сдавал в непонятном медпункте, а кто - то- в лаборатории", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Разумков считает, что "дальше надо уже не анализы сдавать, а идти на дебаты". По его словам, сейчас Зеленский активно готовится к дебатам 19 апреля, которые, по предварительной информации, состоятся на НСК "Олимпийский".

Напомним, команде кандидата в президенты Украины Владимира Зеленського обратили внимание на тонны грязи, что выливаются на шоумена накануне второго тура.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом говорит официальный Телеграм-канал "Команда Зеленского".

в Частности, говорится однако, что оппоненты Зеленского прибегли к использованию так называемых черных технологий, которые можно заметить на каждом шагу.

В штабе Зеленского напомнили, что сам термин "черный PR" появился довольно давно. Основной его задачей является именно работа в политической сфере, когда необходимо "очернить" своего противника.

Как сообщал ранее Знай.uа, в команде кандидата в президенты Владимира Зеленского заявили, что на официальном Telegram-канале Президента Украины Петра Порошенко, было опубликовано "грязное" видео о шоумене.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

На видео фура сбивает Зеленского, после чего в кадре появляется знаменитая "белая дорожка" и надпись: "У каждого своя дорога".

В видео использованы кадры из последнего рекламного ролика Зеленского, который вышел утром 10 апреля.

Также Знай.uа писал о том, что в сети ходит множество совместных снимков кандидата в президенты Владимира Зеленского и его жены - потенциальной первой леди Елены Зеленской.