В пятницу утром, 5 апреля, кандидат в президенты Владимир Зеленский буквально "обезоружил" своего оппонента Петра Порошенко - он сдал анализы на наркотики и алкоголь.

Владимир Зеленский

Стоит напомнить, что это была одна из условий слуги народа к действующему президенту, которую тот пока так и не выполнил.

Журналист Знай.uа побывал на местн происшествия в клинике, где проходил обследование Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментарии журналистам слуга народа отметил, что со своей стороны выполнил все условия и посоветовал следить за официальными заявлениями его штаба.

Напомним, чинний президент Петр Порошенко принял вызов кандидата на высшую должность страны Владимира Зеленского и ждет соперника в медпункте в рамках подготовки к дебатам.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

В штабе действующего главы государства сообщили, что Петр Порошенко, в рамках выполнения скандальных условий для дебатов, которые поставил Владимир Зеленский, в пятницу, 5 апреля ждет своего оппонента в медпункте стадиона "Олимпийский".

Об этом на брифинге 4 апреля Олег Медведев - спикер избирательного штаба Порошенко.

"В рамках подготовки к дебатам, Петр Порошенко завтра в 9:00 утра будет ждать Владимира Зеленского в медицинском пункте стадиона" Олимпийский "для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков", - сказал Медведев.

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидат в президенты Владимир Зеленский записал новое видео по поводу предстоящих дебатов на НСК "Олимпийский".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Так он заявил, что "арбитром", независимым судьей дебатов должна быть претендентка, занявшая третье место в первом туре президентских выборов Юлия Тимошенко. Так, видеообращение к Тимошенко появилось на канале "Зе!Команды".

Также Знай.uа писал о том, что народный депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве.