Телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал поездку кандидатов в президенты Владимира
зеленского и Петра Порошенко в Париж, где оппоненты встретятся с главой Франции Эммануэлем Макроном.

Петр Порошенко и Владимир Зеленский
Петр Порошенко и Владимир Зеленский

Соответствующее видео он опубликовал на своем Telegram-канале.

"Сегодня планируется встреча Макрона с Зеленским и Порошенко в режиме тет-а-тет. Слугу народа он встретит первым, в 3 часа дня, встреча с Порошенко зато запланирована на несколько часов позже. Незаурядный случай - президент Франции будет разговаривать с кандидатом Владимиром Зеленским. Ну вы понимаете, что такой ход вызвал ярость у Порошенко", - считает Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме того, телеведущий рассекретил некоторые подробности путешествия Зеленского - как отметил Пальчевский, слуга народа полетит во Францию эконом-классом.

"Было бы прикольно, если бы в том же эконом-классе рядом оказался Петр Порошенко. Можно было бы записать дебаты на высоте 10 километров, и может, не пришлось бы собирать стадионы", - резюмировал Пальчевский.

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

Напомним, недавно кандидат в президенты Украины и руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский сообщил, что посетит Париж и встретится с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Встреча запланирована на тот же день, что и встреча Петра Порошенко с Макроном - 12 апреля.

Об этом на брифинге сообщил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев.

"Мне известно о том, что Зеленский поедет в Макрона. По дипломатическим каналам французы координировались в этом вопросе с украинской стороной".

Как сообщал ранее Знай.uа, в Украине и за рубежом активно обсуждают президентские выборы и делают прогнозы относительно главных оппонентов действующего президента Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского, которые уже 21 апреля "скрестят мечи" в втором туре.

Также Знай.uа писал о том, что в команде кандидата в президенты Владимира Зеленского заявили, что на официальном Telegram-канале Президента Украины Петра Порошенко, было опубликовано "грязное" видео о шоумене.