Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский заявил, что его встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном прошла конструктивно. Об этом он заявил по итогам переговоров с в Елисейском дворце, сообщает ТАСС.

"Мне было приятно встретить господина Макрона", — сказал Зеленский, назвав встречу конструктивной.

От более развернутых комментариев он отказался.

Отмечается, что Зеленский покинул резиденцию Макрона спустя час после прибытия.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский встретился с президентом Франции Эммануелем Макроном.

Вместе с Зеленским во встрече приняли участие экс-министр финансов Украины Александр Данилюк, бывший член НАЗКа Руслан Рябошапка и руководитель избирательного штаба Зеленского Иван Баканов.

Стоит напомнить, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский еще вчера, 11 апреля, вылетел в Париж на встречу с французским президентом Эммануэлем Макрона.

Сегодня все соцсети буквально завалены фотографиями и сториз людей, которые делали Селфи с Зеленским в салоне самолета, приземлившегося в аэропорту Шарля де Голля. Кстати, среди поклонников "будущего президента" - в основном молодые женщины.

Известно, что Владимир Зеленский отправился в Париж вместе с женой Еленой. Чета полетело обычным рейсом в эконом-классе, что подтвердили и пассажиры.

О том, что Порошенко встретится с Макроном в один день с Зеленский сообщал также представитель избирательного штаба президента Олег Медведев.

Он также озвучил позицию Порошенко по поводу желания Зеленского провести международную встречу. По словам представителя штаба действующего президента, Зеленскому стоит "слезть со сцены" и набраться опыта в "реальной политике".

Напомним, фото Зеленского с женой вызвало ажиотаж в сети: Бог простит.

Как сообщал портал "Знай.uа", в штабе Петра Порошенко сказали, когда и куда он придет для участия в дебатах с Владимиром Зеленским.

Также "Знай.uа" писал, Зеленский начал представлять свою команду: кандидат в президенты назвал главных советников.