Пока Петр Порошенко предпринимал попытки наполнить стадион на свой бенефис, украинцы собрали все свои наблюдения о гаранте и его оппоненте Владимире Зеленском в одном видео, которое бло опубликовано на одной из страниц команды Владимира в Facebook.

Думай!Те;)

Geplaatst door Країна ЗЕ op Zondag 14 april 2019

На видео представлены кадры того, какой стала Украина за время каденции Порошенко. Послание заканчивается фразой "Земля, которая пропахла Порохом, должна заЗЕленеть" и с этим нельзя не согласиться.

В комментариях украинцы восхищены данным видео:
"Только Зеленский!", "Зеленский - красава, не повелся", "Блин, молодец. Вот это сказал, так сказал - как отрезал!", "ЗЕленей, мой родной край".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Нередкими также стали видеообращения украинцев, которым выступление дейсвующего гаранта Петра Порошенко на монодебатах стало поперек горла.

"Видите гвоздь? Это последний гвоздь, который Петя вбил в крышку гроба своей политической карьеры. В стране, где идёт война, в стране, где нищета, разруха, он пляшет на сцене. Спасибо Владимиру Зеленскому, что он на это не повелся и остался мужиком, который не обратил внимания на Петины заманухи. Хотел бы сказать Порошенку - точка, до свидания" - говорится в видеообращении.

В комментариях украинцы выражают свое мнение:
"Молодцы,таких бы мыслей та каждому в голову, люди как будто посходили с ума, их используют как затычку, а они ведутся. Быстрее бы это всё закончилось", "Лаконично, красиво!", "Красава. Главный анализ страны - это мощно. взял на заметку.", "Последняя гастроль Петра"

Напомним, Порошенко провел дебаты на "Олимпийском" с самим собой.

Как сообщал Знай.uа Украину заполонили красноречивые билборды, предрекающие конец Порошенко, видео.

Также портал Знай.uа писал, что Волкер рассказал о выборе США на выборах президента Украины.