Избирательные страсти накануне второго тура достигли апогея - грязные фейки, публичные оскорбления и попытки дискредитировать оппонента по-настоящему удивляют уровнем цинизма, кое-кто из кандидатов, кажется, совсем потерял ощущение реальности.

Порошенко и Зеленский в эфире "Право на власть"
Порошенко и Зеленский в эфире "Право на власть"

Фуры, кокаин, анализы, никакой цензуры и публичные обвинения - ряд грязных месседжей потрясли миллионы украинцев.

Один из информационных "впрысков" грязной кампании показал политилог Юрий Романенко.

Соответствующую публикацию он обнародовал на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Романенко показал агитационную прессу против Зеленского, заказчиком которой, как свидетельствуют выходные данные, есть его оппонент Петр Порошенко.

Петр

Антиматериалы против слуги народа буквально кричат заголовками "Зеленский - это совсем не смешно. Как может быть смешным то, что несет трагедию для Украины.

"Я вынес тяжелый урок. Вот такое раздают при выходе у метро", - написал Романенко.

«Я вынес тяжелый урок». Раздают на выходе из метро.

Geplaatst door Yuriy Romanenko op Maandag 15 april 2019

Однако самый интересный момент раскрыто в исходной информации об издании: во-первых, заказчиком указан "кандидат в президенты Петр Порошенко". То есть, "легитимный" совершенно не стесняется чернить своего кандидата и признает это публично.

Зеленский и Порошенко
Зеленский и Порошенко

Ответственный за выпуск "чернухи" против Зеленского - председатель комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина.

Более чем впечатляет тираж "газетки" - цифра в 5 миллионов экземпляров не может не наталкивать украинцев на логические размышления о стоимости такой "прессы для народа".

Напомним, кандидат в президенты Петр Порошенко проводит дебаты на НСК "Олимпийский", где отвечает на вопросы журналистов. Так, журналистка поставила Порошенко вопросы относительно бордов с Путиным и скандалього ролика про оппонента кандидата в президенты Владимира Зеленскього и фуру, которая его сбивает.

Как сообщал ранее Знай.uа, в четверг вечером, 11 апреля появился очередной ролик с кандидатом в президенты, шоуменом Владимиром Зеленским и фурой, который является ничем иным, как грязным информационным "впрыском" со стороны оппонента.

Также Знай.uа писал о том, что Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о том, что охрана кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского усилена.