Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский запил новое видеообращение к действующему президенту страны и своего оппонента Петра Порошенко.

Соответствующее видео появилось на официальных страницах Зеленского и его команды в социальных сетях.

"Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост. Я очень хочу, чтобы вы от "Я услышал" перешли к "Я сделал". А именно посадили убийц Екатерины Ганзюк, должности Свинарчуків и вспомнили о том, что вы забыли — о наших пленных моряков, которые сидят сейчас за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, наздаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе", - говорится в видеообращении Владимира Зеленского.

Кроме того, лидер студии "Квартал 95" назвал окончательную дату, когда должны быть проведены дебаты. По его словам, это должно произойти 19 апреля.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Отметим, что Петр Порошенко провел дебаты сам с собой в воскресенье, 14 апреля. Его оппонент Владимир Зеленский на них не появился, ведь он отметил, что дебаты должны состояться 19 апреля.

Действующий президент Порошенко также призвал Зеленского на дебаты 15 апреля в 22:30 на телеканал ICTV. Кроме того, президент сообщил, что еще одни дебаты он проведет 19 апреля в 20:00 на "Общественном".

Напомним, что Зеленского сделали срочное заявление относительно Минского процесса: это вопрос буксует.

Как сообщал "Знай.uа", 14 апреля, как анонсировал Президент Украины Петр Порошенко, состоятся дебаты кандидатов на НСК "Олимпийский". Уже известно, что оппонент гаранта Владимир Зеленский присутствовать на них не планирует.

Также "Знай.uа" писал, что в штабе Владимира Зеленского заявили, что провести демократические выборы на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса сейчас невозможно.