Кандидат в президенты Владимир Зеленский рассказал, почему идет в президенты Украины и что именно хочет изменить. Об этом он рассказал в эфире "Право на владу".

"Я через пять лет никуда не убегу. Потому что я хочу быть президентом достойной страны, я хочу быть человеком, которого не догонят после 5 лет и скажут "Ты такой же как Порох". Просто очень сильно наболело. Хочу сделать хорошую команду, хочу сломать систему. Тут в Украине короли и шестерки меняются местами, а ставка большая - человеческая жизнь. Просто 9 милионов украинцев - уехали, это позор, кошмар. Ми не удержали людей, все что есть, все заводы, предприятия, все реформы - это сейчас никому не надо", - рассказал Зеленский.

"Каждый из нас должен сделать все что может. Я нахожусь в бизнесе, это большой труд, нашей команды и я благодарен, за то, что мне, граждану Украины получилось стать богатым человеком благодаря Украине. Для меня важно сделать Украину цветущей, богатой. Это цель, не вижу преград, соберу команду, не получится - уйду, по этому и предлагаю закон про импичмент", - рассказал он.

Напомним, в случае, если известный комик Владимир Зеленский станет президентом, он планирует осуществить ряд изменений в процессе работы "гаранта". Так, Владимир Зеленский хочет избавиться от бортов №1 и переехать из Администрации президента. Он желает работать в непринужденной обстановке.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Тарифы на газ для украинцев: Кабмин принял важное решение
Показать еще

Об этом стало известно благодаря недавнему интервью Владимира Зеленского в одном из украинских изданий.

Относительно президентских кортежей, Зеленский пообещал, что не будет перекрывать дороги во время их передвижения и не отключать светофоры. В целом, политик заявил о готовности стоять в пробках, как все люди.

Напомним, ранее сообщалось, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что во втором туре выборов президента победит руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский. Об этом Тимошенко сказала в видеообращении на личной странице в социальной сети Facebook. Юлия Тимошенко отметила, что сейчас украинцы бурно спорят, за кого же отдать свой голос на президентских выборах. Такие ссоры даже в семье.

Напомним, Геращенко объяснил, за что борется Порошенко: президентство здесь ни к чему.

Как сообщал Знай.uа Зеленский рассказал об опасности для семьи и общении с Аваковым.

Знай.uа писал Жвания рассказал о запрете Порошенко покидать страну.