В четверг, 18 апреля, во время эфира политического шоу "Право на власть" кандидат в президенты Владимир Зеленский назвал свою команду, которая будет работать на самых высоких государственных должностях в случае победы слуги народа на выборах.

Владимир Зеленский

Соответствующее заявление прозвучало в эфире шоу на 1+1.

Известный врач Евгений Комаровский стал советником по вопросам медицины в Зе!Команде.

Врач-педиатр Евгений Комаровский
Врач-педиатр Евгений Комаровский

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Медик обозначил главные проблемы в охране здоровья, к решению которых должен подключится президент.

"Я вижу две такие угрозы сейчас. И меня возмущает то, что они остались вне президентской кампанией. Я бы всю страну увешал плакатами: “Корь, дифтерия, полиомиелит – думайте!”, – считает врач.

Врач-педиатр Евгений Комаровский
Врач-педиатр Евгений Комаровский

По его словам, уже 100 тыс. украинцев заболели корью – это реальная угроза национальной безопасности, поэтому по поводу вакцинации СНБО надо было созвать еще пять лет назад.

Стоит напомнить, что Зеленский назвал всех своих советников. Так, спикером по вопросам избирательной кампании является политтехнолог Дмитрий Разумков. Глава предвыборного штаба - руководитель ООО "95 квартал" Иван Баканов. Идеолог партии "Слуга народа" - Руслан Степанчук.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

В качестве координатора штаба выступает Александра Корниенко, за цифровое направление отвечают Михаил Федотов и Святослав Юраш.

Напомним, кандидат в президенты Владимир Зеленский представил свою команду в эфире политического ток-шоу "Право на власть" на 1+1.

Право на власть

"Три месяца мы работали, это все волонтеры в политике. С этими людьми мы будем строить Украину, которая является младшей сестрой России, не является коррумпированным партнером Европы", - отметил Зеленский.

Как сообщал ранее Знай.uа, советник кандидата в президенты Владимира Зеленского доктор Комаровский назвал главную проблему украинских политиков, которые привыкли обращать внимание на рейтинги.

Также Знай.uа писал о том, что советник кандидата в президенты Владимира Зеленского врач Евгений Комаровский назвал главные угрозы для украинцев.