Лидер президентской гонки Владимир Зеленский поставил действующему президенту Петру Порошенко вопрос, который интересует миллионы украинцев.

В частности, во время дебатов на НСК "Олимпийский" Владимир Зеленский спросил у действующего гаранта, что он будет делать при уголовном преследовании после потери нынешней должности.

"Понесет ли ответственность предыдущая власть. Будете ли вы, если вам придется оказаться в суде говорить, что это месть или политическое преследование", - отметил Зеленский.

В свою очередь Порошенко рассказал, что гордится своим 5 каналом и назвал его единственным независимым.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Стоит напомнить, что кандидат в президенты Владимир Зеленский на дебатах на НСК "Олимпийский" стал на колени перед всеми украинцами, которые отдали свои жизни на Донбассе и которые потеряли своих близких.

"Перед началом войны, когда на Майдане были погибшие - я обращался к Януковичу и говорил - уйдите с поста президента. Я обратился к Путину - я готов стать на колени, только не ставьте на колени Украина. По поводу колен, чтобы было всем понятно. Я сейчас готов стать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына, перед каждым ребенком, которая не дождалась своего отца, перед каждой женщиной, которая не дождалась своего мужа. И я стану", - заявил Зеленский.

Напомним, буквально несколько минут назад завершились долгожданные дебаты между лидером президентской гонки Владимиром Зеленским и действующим гарантом Петром Порошенко.

Как сообщал "Знай.иа" во время дебатов на НСК "Олимпийский" присутствуют отмечают, что в глаза бросается, как члены команды Порошенко оделись не по погоде. Как сообщают журналисты, вся команда действующего президента Петра Порошенко одета в бронежилеты.

Также "Знай.иа" писал, что Владимиру Зеленскому повезло начать самые епичные дебади за всю историю Украины. Он сразу пошел в наступление и перечислил все "достижения" Петра Порошенко.

Порошенко провалил кампанию - Ставнийчук о дебатах кандидатов и роспуск Верховной Рады