Кандидат в президенты Владимир Зеленский на дебатах на НСК "Олимпийский" стал на колени перед всеми украинцами, которые отдали свои жизни на Донбассе и которые потеряли своих близких.

"Перед началом войны, когда на Майдане были погибшие - я обращался к Януковичу и говорил - уйдите с поста президента. Я обратился к Путину - я готов стать на колени, только не ставьте на колени Украину. По поводу колен, чтобы было всем понятно. Я сейчас готов стать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына, перед каждым ребенком, который не дождался своего отца, перед каждой женщиной, которая не дождалась своего мужа. И я стану", - заявил Зеленский.

Напомним, лидер президентской гонки Владимир Зеленський назвал свое главное отличие от предыдущих президентов Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Об этом он рассказал в эфире "Право на власть" на канале "1+1".

По словам Зеленского главное, что его отличает от "предшественников" является то, что он действительно хочет изменить страну быть достойным президентом, в котором будет не стыдно выйти на улицу.

"Я через 5 лет никуда не убегу. Я хочу быть президентом достойной страны. Я не хочу что бы меня на улице догнали и сказали - "Ты такой же, как и порох", - отметил Зеленский.

Кроме того он отметил, что говоря о определенную негативную статистику стоит обратить внимание на массовый выезд украинцев за границу.

"Просто 9 млн украинцев выехали. Мы не удержали самое ценное - людей. И все что у нас есть никому не нужно, если население продолжит ехать за границу", - добавил Зеленский.

Напомним, хлопнула дверью перед носом: Порошенко пытался прорваться на эфир ток-шоу "Право на власть".

Как сообщал "Знай.иа" Аваков срочно обратился к украинцам перед дебатами Зеленского и Порошенко.

Знай.иа" писал, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не думает о том, насколько дебаты с Петром Порошенко повлияют на его рейтинг и результат выборов.