Перед началом дебатов с кандидатом в президенты в Украины и действующим президентом Петром Порошенко, второй кандидат, шоумен Владимир Зеленский, сделал неожиданное признание: оказывается, он голосовал за своего оппонента в 2014 году, когда сбежал "легитимный" Виктор Янукович и решалось, кто встанет во главе государства вместо предателя.

Однако сегодня Зеленский дал понять, что сожалеет о своем выборе. Об этом стало известно из прямой трансляции дебатов в пятницу, 19 апреля, на НСК "Олимпийский".

"Я сам голосовал за Порошенко. Но я ошибся. Мог ли я представить себе, что его "жить по новому" будет означать "выживать", - сказал Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку ТЦК получили новые полномочия: кому могут аннулировать действующую отсрочку Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще