Начальник крымских и донецких террористов, президент России Владимир Путин продолжает давать поводы для насмешек. Хозяин Кремля постоянно попадет в эпицентре различных скандалов. На этот раз Путин угодил в странную ситуацию с "девочками".

Об этом стало известно благодаря новой публикации в Twitter, которою выложил "Кремлевский пул РИА".

Очередной инцидент, в котором Владимир Путин выставил себя в негативном свете, произошел в Высшей школе государственного управления Российской Федерации. Президент посетил выпуск второго потока "школы губернаторов" и захотел сфотографироваться с выпускницами на память. Дело обернулось курьезным конфузом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

путин
путин

Так называемый "кремлевский пул РИА" опубликовал в Twitter соответствующее видео, которое было подписано "Путин и девочки". "А можно еще с девочками (сфотографироваться)?" — обратилась к президенту РФ одна из участниц церемонии. "Сам хочу", — в шутку ответил стареющий ловелас.

В интернете сразу же высмеяли "вождя", пытающегося играть роль "рубахи-парня". "А ты сможешь?", — спросил один из пользователей в комментариях на игривое заявление, которое сделал Владимир Путин.

"Кремлевские таблетки помогут", — заверил другой комментатор.

"Двойник сымпровизировал, все пошло не по плану", — написал еще один пользователь.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцам открыли глаза на "грязную сторону" выборов, которые в последние дни превратились в настоящую войну между оппонентами Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Об этом сообщает the Бабель и публикует данные расследования по поводу заказных материалов и их стоимости.

Напомним, Путин хотел поздравить Пугачеву с юбилеем, а вместо этого стал посмешищем.

Как сообщал Знай.ua, Путин опозорился перед женщиной своей ракетой: "У него переклинило намертво".

Также Знай.ua писал, "Старый фокус": известная телеведущая "отдалась" спортсмену в прямом эфире, видео.