На избирательном участке в Кривом Роге успели уже проголосовать родители кандидата в президенты, известного украинского юмориста Владимира Зеленского.

Об этом сообщают активисты с места голосования, публикуя соответствующее видео.

"Вчера вечером после суда мы успокаивали его, а он нас, вот так получается", - поделился эмоциями отец.

Также родители рассказали, что теперь в Украине должно все изменится.

"Я думаю, что все будет в порядке. Я думаю, что не только нам будет хорошо. И в Украине тоже", - рассказали родители Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит напомнить, что в воскресенье, 21 апреля, вся Украина избирает президента между действующим гарантом Петром Порошенко и шоуменом и новоиспеченным политиком Владимиром Зеленским. Для кого-то выборы - вещь серьезная и осознанная, однако находятся и такие, для которых - это лишь повод "повеселиться" и "пропустить стаканчик". В Кривом Роге женщина в состоянии алкогольного опьянения съела бюллетень.

Напомним, ранее сообщалось, что известному врачу-педиатру Евгению Комаровскому частенько пророчили новую должность в том случае, если победит на выборах лидер политического движения "Слуга народа" Владимир Зеленский. Поговаривали, тот якобы может стать министром здравоохранения. Недавно сам Комаровский решил поставить точку в этом вопросе. Он заявил, что не планирует становиться министром здравоохранения, если Зеленский станет президентом Украины после выборов. Комаровский отметил, что его дружба с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским длится уже более 10 лет, поэтому последний предложил ему должность советника по медицине.

Напомним, пенсионер умер прямо на участке: проголосовать не успел.

Как сообщал Знай.ua, Епифаний обратился к украинцам с эмоциональной просьбой: "Мы находимся в состоянии войны".

Также Знай.ua писал, Зеленский показал, за кого голосовал: "крестик" попал на фото.