Во втором туре президентских выборов в Украине победил шоумен Владимир Зеленский. Об этом свидетельствуют результаты Национального экзит-пола по состоянию на 18.00.

Как сообщается, за Зеленского отдали свои голоса 73.2% опрошенных украинцев, в то время как за Петра Порошенко проголосовало всего 25.3%.

Тем временем журналист Юрий Романенко сообщил, чем будет заниматься Петр Порошенко после того, как покинет свой пост главы государства. По его словам, Порошенко будет продвигать свою партию в парламент. Об этом передает телеграм-канал Romanenko Dreams & Nightmare Show.

"Порошенко начал парламентскую кампанию и первым шагом будет мовний закон, который он будут тащить в след четверг. Делает ставку на максимальный раскол. Думаю, что Народному фронту и здравой части БПП надо будет серьезно подумать, стоит ли поддерживать с таким фиаско провалившийся курс", - пишет журналист.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее сообщалось, что штаб "Зе!Команды" уже празднует победу кандидата в президенты Владимира Зеленского во втором туре выборов президента Украины. Так, по данным экзитполов, шоу-мен, актер и политик уходит вперед в президентских рейтингах с 73.2%.

Как передает корреспондент Знай.ua, в штабе полным ходом отмечают эти большие цифры в рейтингах. Так, Владимир Зеленский с женой вышел к своей команде, сделал с ними селфи, поблагодарил всех, в том числе и СБУ, "кторое держало в тонусе".

Напомним, политолог Сергей Гайдай рассказал, что думает об кандидатах в президенты Владимире Зеленском и Петре Порошенко.

Ранее Знай.ua сообщал, в избирательном штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков не обнародовал имена кандидатов.

Также Знай.ua писал, в штаб Зеленськго подтягиваются друзья. Актер студии "Квартал 95" сказал, что Зеленский мощнее Порошенко. Много новичков, будут менять концепцию и подходы, так как до этого на одного фронтмена писали.