Скандально известный российский пропагандист Владимир Соловьев призвал не признавать результаты выборов президента Украины, победу на которых одержал Владимир Зеленский.

Главный рупор Кремля заявил, что выборы были не демократическими, поскольку взгляды обоих кандидатов ничем не отличаются.

"Выборы не надо признавать. Какую демократию они отстояли? Чем взгляды Зе отличаются от взглядов По?» - заявил он в Twitter.

Кроме того, Соловьев язвительно поинтересовался, убежал ли уже из страны действующий глава украинского государства Петр Порошенко.
"А БПП в Раде уже успели переименоваться в" Слуги слуг народа? »- заявил Соловьев.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Главный пропагандист Кремля решил "подлизать" Путину и поздравил его с победой на выборах в Украине.

В Instagram Соловьев напомнил об агитационных билбордах, на которых президент страны-агрессора Путин был изображен в качестве основного соперника Порошенко.

"С победой Вас, Владимир Владимирович!" - заявил Соловьев.

Напомним, за Зеленского отдали свои голоса 73.2% опрошенных украинцев, в то время как за Петра Порошенко проголосовало 25.3%.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский хочет увековечить свою победу в названии Квартала

Владимир Зеленский на радостях предложил Квартал переименовать в "Квартал 73" - намекая на проценты голосования.

Также Знай.ua писал невестка Порошенко неожиданно поддержала жену Зеленского.