Пока Владимир Зеленский празднует победу, Порошенко строит планы на то, как жить дальше. Не так давно он заявил, что еще вернется на Банковую после следующих президентских выборов. Но украинцы не могли оставить просто так в покое Петра Алексеевича, потому придумали ему занятие, как минимум на следующие 5 лет. Об этом сообщил юрист Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook.

Петр Алексеевич уже в поиске новой Работы)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 22 april 2019

"Петр Алексеевич уже в поиске новой работы" - лаконично подписал фото Шнайдер. Фото было сделано в ходе того, как пока еще действующий гарант благодарил своих сторонников, которые собрались под Администрацией Президента. Он ненадолго покинул балкон, а после - вернулся с камерой и начал снимать участников митинга. Видео он позже опубликовал и в своем Twitter.

Стоит отметить, что на публикацию Шнайдера моментально откликнулись украинцы:
"На кладбище более уместно", "В тюрьме пусть ищет", "Нары, это его место,на ближайший 25 летний период!", "Ни в коем случае: захалтурит, обманет, обсчитает".

Но не только Шнайдер решил поделиться юморным фото с Порошенко. Не устоял и Алексей Якубин от "рекламной акции" возможного будущего бизнеса Порошенко:

Дякую - простите

Geplaatst door Алексей Якубин op Maandag 22 april 2019

"Спасибо, простите" - подписал снимок Якубин.

И тут в комментариях украинцы поупражнялись в остроумии:
"Вернётся на канал", "Опять что-то прихватил плохо лежащее"

А наиболее креативные даже предлагают макеты рекламных банеров.

Напомним, Петр Порошенко после данных экзитполов признал свое поражение на выборах президента Украины и заявил, что "уйдет из офиса Президента, но не уйдет из политики"