В украинском обществе наростает напряжение между сторонниками Зеленского и поклонниками Порошенко. При чем меньшиство часто провозглашает себя "умной элитой", которая желает добра Украине и не приемлет никакого другого кандидата. На этот счет высказался и украинец Александр Харченко на свой странице в социальной сети Facebook.

Коротше, почнімо психологічну реабілітацію з того, що: - Якщо ви пояснюєте неприємну для вас реальність тим, що 75 із...

Geplaatst door Alex Kharchenko op Maandag 22 april 2019

"...Если вы объясняете неприятную для вас реальность тем, что 75 из 100 вокруг безответственные идиоты, то проблема скорее на вашей стороне. Если вы удивленно спрашиваете "кто эти 75", и для вас это действительно неожиданно, то давайте объективно признаем, что связь с реальностью потеряли скорее вы. Ваши эмоции понятны. И когда вы эмоционально обвиняете других, вы снимаете с себя не только рациональную ответственность за прагматические вопросы общественного выбора. Таким образом вы снимаете с себя ответственность за свое собственное состояние..." - пишет украинец.

Порошенко в Черкассах
Порошенко в Черкассах

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Харченко утверждает, что чем больше сторонники Порошенко выдают реальность за недоразумение, тем больше они углубляются в свою собственную проблему.

В ответ всем обидчикам избирателей Зеленского он задает простой вопрос:
"Вы случайно не объясните, как вы вообще смогли в совершенно ответственном возрасте оказаться в компании, где настолько преобладают идиоты и быдло (ну если пойти по вашей логике)? Что это свидетельствует о ваших прошлых жизненных выборах? Если сегодня у вас большинство вокруг идиоты - не означает ли это то, что в какой-то момент прошлого вы выбрали себе находиться среди подавляющего большинства "идиотов и быдла"?"

Порошенко, дебаты
Порошенко, дебаты

В конце своего обращения он просит "оставить идиотов в покое", ведь: "С идиотами разберется естественной отбор. А может, с вами тоже - никогда не знаешь заранее. Поэтому занимайтесь лучше собой."

Напомним, Зеленский намекнул на возможное будущее Порошенко

Ранее "Знай.ua" сообщал о том, каким был путь слуги народа от шоумена до лидера гонки

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Астролог срочно предупредил Зеленского