Не успел Владимир Зеленский порадоваться победе на выборах, как его тут же атаковали недоброжелатели, которые начали утверждать, что в системе государства не происходит пока никаких изменений, не понимая, что Владимир не то, что не вступил в должность, но даже не был объявлен победителем. Свои мысли на этот счет высказал политтехнолог и журналист Михаил Подоляк на своей странице в социальной сети Facebook.

Зеленский уже... виноват?) Когда уже, наконец, появятся профильные врачи, чтобы провести осмотр пациентов и назначить...

Geplaatst door Михаил Подоляк op Maandag 22 april 2019

"...парень ещё и близко не подошёл к должности и к исполнению своих обязанностей. Всего лишь пару дней после выборов. ЦИК даже не закончил подсчёт и «установление окончательных итогов второго тура». «Урядовый курьер» не опубликовал результатов. Дата инаугурации в парламенте неизвестна. Он просто и разгромно выиграл выборы. А впереди ещё целый месяц мрачнейшего мрака от Проигравшего. Который, как и прежде, контролирует практически всю вертикаль в полном и циничном объеме..." - пишет Подоляк.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Он сообщает, что с разных углов слышатся фразы рода "Зеленский не выполняет свои обещания" и подобное шипение в сторону кандидата. Но Михаил дает всем четкий и понятный ответ:
"...Вся управленческая вертикаль (включая ее судебную составляющую) по-прежнему тотально контролируется господином Порошенко и одиозными членами его команды. Вся без исключения. Везде, где только можно. Одни и те же люди и одни и те же договорняки). Совершенно пока ничего не изменилось. А, нет. Стало больше наглости и шизофрении..."

Инаугурация Петра Порошенко
Инаугурация Петра Порошенко

Всему происходящему политтехнолог находит очень логичное объяснение- пока еще действующая власть жаждет свалить все "косяки" на новопрешедшего Зеленского:
"А происходит банальное и предсказуемое. Что вполне в стиле славного и честного Петра Алексеевича. Хаотизация, абсурдизация, спешное обрывание воровских цепочек, выход из схематозов, попытка заболтать проблематики. Чтобы концов не найти. И сверху обязательная грязная медийная кампания (куда ж без неё). Новая уже. Маскировка. По записыванию ИХ косяков на счёт.. не пришедшего ещё Зеленского... Слишком много лично обиженных. Среди вот этих вот вечно поющих гимны и считающих себя «полезными строителями страны». Именно они сейчас бесплатно и с великой агрессией несут откровенный бред... Ядовитое такое «а Зеленский-то уже рушит крутое порошенковское наследие!» Блестящая история болезни небольшой части страны. Изучайте, наслаждайтесь и фиксируйте в национальном учебнике психических извращений. В разделе «гадливое»... Пока прочий мир искренне поздравляет, команда ПА предложила нам испытать новые вкусовые ощущения от своего безумия..." - заключает Подоляк.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, Зеленский намекнул на возможное будущее Порошенко

Ранее "Знай.ua" сообщал о том, каким был путь слуги народа от шоумена до лидера гонки

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Астролог срочно предупредил Зеленского