Украинцам рассекретили скандальную правду о семье лидера фракции "Народный Фронт" Максима Бурбака.

Максим Бурбак

Как оказалось, семья брата политика не только проживает в Крыму, но и в 2015 году получили российские паспорта.

Об этом в своем Telegram-канале рассказал известный юрист Андрей Портнов, пишет Страна UA.

"В то время, когда на Донбассе гибли украинские солдаты, а лидеры "Народного Фронта" Яценюк и Бурбак делали жесткие антироссийские заявления, семья родного брата главы Бурбака и руководителя областной организации Народного Фронта, партнера и одноклассники Яценюка получала в Крыму российские паспорта", - написал Андрей Портнов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

в Частности, жена брата Максима Бурбака Алексея Елена Борисова при выдаче доверенности на оформление недвижимости руководствовалась российскими законами, признавая таким образом легализуя в Крыму власть оккупантов.

Крым
Крым

Российскому нотариусу она предоставила паспорт, выдан ФМС России 16 июня 2015 года, то есть в апогей угроз Яценюка и Бурбака привлечь к ответственности всех, кто сотрудничает в Крыму с российским оккупационным режимом.

Кроме того, теща Бурбака Ольга Борисова в феврале 2015 оформила на себя по российским законам торговый центр в Ялте, указав в регистрационных документах такие слова: "субъект Российской Федерации Республика Крым".

Напомним, кроме обогащения на морских портах, нардеп Максим Бурбак на должности министра инфраструктуры горячо взялся за развитие украинского аэродвижения.

Максим БУрбак

Об этом говорится в программе "Обратная сторона" на телеканалі112. Настолько вдохновенно, что этим заинтересовался антикоррупционный комитет Верховной Рады.

Как сообщал ранее Знай.иа, заработная плата и выплаты ежегодного отпуска для глав фракцій нынешнего созыва парламента составили десятки тысяч гривен.

Также Знай.иа писал о том, что пока Владимир Зеленский празднует свою победу на президентских выборах в Украине, а жители страны радуются вместе с ним в предвкушении новых свершений, Петр Алексеевич строит планы на будущее, на далекое будущее.