Скандальный нардеп от БПП Алексей Гончаренко устроил настоящую истерику из-за вопроса от представителя штаба Владимира Зеленского Дмитрия Разумкова и ведущих телепрограммы.

Об этом говорится в эфире Право на власть на телеканале "1+1".

В частности, ведущая программы Наталья Мосечук сделала опальному Гончаренко несколько замечаний через постоянные реплики и перебивание оппонента Дмитрия Разумкова.

"Чем можно отработать, готов отработать", - заявил Гончаренко.

Уже после этого второй ведущий телепрограммы Сергей Иванов не выдержал бестолковых комментариев Гончаренко и прямо к нему обратился.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Путин он жеж, кто угодно, но не болван, и команда советников у него нормальная. Новоизбранный президент, что это за статус? Вы сказали аморфный, но я думаю вы хотели сказать ефимерний. Он не имеет никаких полномочий, он не может отдать приказ и теперь когда вы требуете, вы для чего это требуете? Вы хотите добиться от Зеленского слов "я требую" и какой будет ответ от Кремля, какой ответ вы ожидаете. Они скажут: "Пардон сударь, а вы кто? Где ваши полномочия", - подчеркнул Иванов.

В свою очередь Гончаренко попытался ответить, но получилось, как всегда. В частности, политик попытался переложить всю ответственность на Владимира Зеленского, несмотря на то, что он даже еще не стал официальным президентом.

Более того, как известно, именно Петр Порошенко еще будет выполнять обязанности президента до момента инаугурации Владимира Зеленского.

"Это чрезвычайно важная вещь для Украины, и такие, как Линкявичус отреагировали на российские паспорта, и другие страны могут отреагировать, однако к ним должен кто-то обратиться", - заявил Гончаренко.

Напомним, спикер предвыборного штаба Владимира Зеленского и претендент на должность руководителя АП Дмитрий Разумков заявил, что новый президент не будет сдавать территорию и граждан Украины России.

"Мы готовы к многих форматов обсуждений", – сказал он.

Как сообщал "Знай.ua" в штабе Владимира Зеленского отреагировали на закон, который может ограничить права президента. Представитель Зеленского заявил, что это "попытка ударить под дых".

Также "Знай.ua" писал, что 21 апреля украинцы проголосовали за нового лидера страны - им стал шоумен Владимир Зеленский, который с бешеным отрывом опередил своего оппонента Петра Порошенко. Спикер и политтехнолог слуги народа Дмитрий Разумков рассказал о манипуляции со стороны действующего президента Порошенко в процессе выборов.

Зеленский стал Президентом всей Украины. Владимир Фесенко