Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе обратился к будущему Президенту Украины Владимира Зеленского

Соответствующее видео он опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

Вахтанг Кикабидзе подписал видеообращение так: "Моему другу, Господину Президенту Украины, Владимиру Зеленскому". Он заявил, что внимательно следил за ходом президентской гонки.

"Дорогой Володя, я имею честь называть тебя другом, но с сегодняшнего дня - день православной Пасхи, я уже буду называть тебя (вернее Вас называть) Президентом всей Украины. Мы все - я и мои друзья, и почти вся Грузия болела и следила за выборами. Хочу пожелать тебе счастья Пожелать, чтобы ты мудро управлял своей огромной страной", - заявил Вахтанг Кикабидзе.

Кроме этого Вахтанг Кикабидзе поздравил украинцев с Пасхой.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Украинцев хочу поздравить с этим прекрасным днем - днем Пасхи и сказать три слова на прощание: дай Бог вам здоровья, слава Украине!" - резюмировал Кикабидзе.

Моему другу, Господину Президенту Украины, Владимиру Зеленскому

Geplaatst door Вахтанг Кикабидзе op Zaterdag 27 april 2019

Напомним, что Владимир Зеленского призвали казнить всех, кто зарабатывает на войне: "Народ ему аплодировал".

Как сообщал "Знай.uа", екс-глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе рассказала, почему в Украине состоялись демократические выборы и почему это пока невозможно в Грузии. Она также предположила, что будет с Міхеілом Саакашвили при президентстве Владимира Зеленского.

Также "Знай.uа" писал, Зеленский бросил вызов Путину, - евродепутат.