Окружения действующего президента Украины Петра Порошенко распространяет о Владимире Зеленском, одержавшем победу на выборах, фейковые новости, которые активно расходятся в СМИ.
Об этом рассказал депутат Верховной Рады и бывший поручитель по особым делам президента Петра Порошенко Александр Онищенко.
Онищенко отметил, что нардеп из фракции БПП Владимир Арьев сообщил о встрече Зеленского с немецким политиком Грегор Гизи, который лоббирует интересы Кремля в ПАСЕ в вопросах санкций против России. Арьев распространил неправдивую новость о том, что якобы с Зеленским на отдыхе в Турции во время приготовления шашлыка был замечен Грегор Гизи.
"Потом выяснилось, что рядом с Зеленским был работник турецкого ресторана, повар Фират. Фейкотворец Арьев обновил свой Фейсбук-пост и даже извинился, но его ложное сообщение получило распространение в СМИ", - отметил Онищенко.

Народный депутат из фракции «Блок Петра Порошенко» Владимир Арьев сообщил о том, что на отдыхе в Турции рядом с...

Geplaatst door Aleksandr Onyshenko op Maandag 29 april 2019

Пользователи остро прокомментировали фейкову новость Арьева.
"Арьев, закусывать надо .. А то везде Путин мерещится";
"Раз так, оказывается, можно - облить грязью и извиниться - то: Арьев, извини, но ты скотоложец. Еще раз извини.)";

"Арьев с биноклем в кустах сидел ... Каждому свое. Кому шашлыки в Бодруме готовить .... а кому шпионить и облизываться ...";

"Тот же Арьев, который в кулуарах Рады, цмокал Артема Пшонку в мошонку";

"Продуманный грязный трюк", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще