Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили публично попросил начальника крымских и донецких террористов Владимира Путина не вмешиваться в дела Украины.

Об этом стало известно благодаря сообщению политика в соцсети Facebook.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

В частности, он отреагировал на призыв Путина к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому. Как известно, российский президент обратился к Зеленскому с призывом вернуть Саакашвили украинский паспорт и дать возможность приехать в Украину. Бывший грузинский президент уверен, что своими словами Путин хочет очернить и самого Саакашвили, и Зеленского. Об этом пишет портал "Политека".

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Я рад, что вы, Владимир Владимирович хорошо осознаете, насколько вы токсичны для украинцев и для украинских политиков. Этот прием давно известен: использовать чью-то токсичность, чтобы измазать своего врага. В данном случае вы додумались использовать самого себя и ту ненависть, которую к вам испытывает Украина", — заявил политик.

Михеил Саакашвили выразил свое возмущение последними высказываниями Путина и посоветовал ему не вмешиваться в дела другой страны.

"Так вот, новоиспеченный тролль, Владимир Владимирович, я достаточно опытен, чтобы за этими маневрами видеть приемы вашей политики двойных стандартов. Теперь это не ваше дело! Мы с украинцами разберемся сами!" — написал Саакашвили.

Напомним, ранее сообщалось, что известная в узких кругах модель Елена Бурчак, которой приписывают страстный роман с грузинским и украинским политическим деятелем Михеилом Саакашвили попала в ДТП в Москве. Происшествие случилось на 23 километре Минского шоссе в столице Российской Федерации. Известно, что 27-летня модель на бешеной скорости летела по трассе на своем Porsche и врезалась в Range Rover.

Напомним, Саакашвили сказал Зеленскому, как победить Путина: все очень просто.

Как сообщал Знай.ua, Зеленского атаковали: новоизбранного президента уже прижали.

Также Знай.ua писал, Деканоидзе обратилась к слуге народа: "Саакашвили — тест для Зеленского".