Генерал СБУ, экс-начальник управления Службы безопасности Украины в Херсонской области возмутился из-за мерзкой "чернухи" на Владимира Зеленского, которая пленила Николаев.

Соответствующий пост и фото он обнародовал на своей странице в Facebook.

"Въезд в Николаев – яма на яме, в городе – примерно так же. Зато на каждом квартале – баннеры с чернухой на Зе. Где, с*ка, здравый смысл? Извините за мой французский. И какой результат? И деньги прос*ал, и выборы... Это патриотизм?..." – написал он.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Военный пояснил, что считает бессмысленным тратить огромные средства на чернуху при том, что им можно было найти более полезное применение".

"Воронки начинаются еще с границы с Херсоном: как "грады" избили. Это зона ответственности автодоров, а не горожан. Впрочем, мой пост о другом: тратить огромные средства на чернуху при том, что им можно было найти более полезное использование, считаю бессмысленным. Залатали бы хоть часть дорог (пусть и за свой партийный счет) и электоральные симпатии были бы другими", – резюмировал он.

Военный напоминает, что в середине апреля перед вторым туром президентских выборов в Николаеве появились билборды с антирекламой тогда еще кандидата в Президенты Владимира Зеленского. На билбордах было написано "Президент - это не роль" и изображен клоун. Как оказалось, заказчиком выступила организация экс-заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации Оксаны Янишевской.

Через несколько дней появились еще ряд бордов с надписью "Немой ПреЗЕдент". Как оказалось, заказчиком таких открыток выступила редакция газеты "Вестник Витовщины". И первый, и второй варианты билбордов можно до сих пор встретить в Николаеве, отмечает генерал СБУ.

Напомним, спикер и политтехнолог слуги народа Дмитрий Разумков рассказал манипуляции со стороны действующего президента Порошенко в процессе выборов на своей странице в Facebook, пишет Рoliteka.

Как сообщал ранее Знай.uа, победитель президентской гонки Владимир Зеленский возвращается в Украину после трехдневного отдыха в турецком Бодруме.

Также Знай.uа писал о том, что при таком крайне низком уровне доверия к власти депутаты должны сами распуститься.