Жена нового украинского президента Владимира Зеленского Елена призналась, почему их семье в 2014 году пришлось воспользоваться услугами охранников. Случилось это после шутки "Квартала 95" над главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.

"Мы до сих пор не знаем, была ли угроза реальной, или наши правоохранительные органы пытались напугать нас историями о том, что чеченские преступники приезжают в Киев, чтобы преследовать нас". Елена Зеленская

Елена Зеленская
Елена Зеленская

Первая леди подчеркнула, что впоследствии сняла свою охрану, оставив телохранителей для своих детей, которые, по ее словам, стали настоящими членами семьи.

Отметим, что в 2014 году в ходе одного из концертов "Студия Квартал-95" продемонстрировала ролик, на котором плачет Рамзан Кадыров. Зеленский прокомментировал эти слезы, как "сожаление о сносе памятника Ленину в Харькове". Кадыров расценил это как насмешку над святынями его народа. Впоследствии Зеленский был вынужден извиниться за свою шутку.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский на данный момент крайне редко публикует фотографии своей супруги Елены. Он утверждает, что перва леди очень скромна, и не любит публичность. Однако, журналистам все же удалось найти архивные кадры с Еленой Зеленской.

В Instagram-профиле шоумена они нашли фото с Еленой, сделанное во время летнего отпуска. На нем будущая первая леди стоит в купальнике на четвереньках с супругой актера студии "Квартал 95" Александра Пикалова.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

"Сегодня у нашей Иры Пикаловой день рождения!!! Поздравим же ее! Вот они… четвероногие подружки)" — подписал фото будущий гарант.

Ранее Знай.ua сообщал, жена звезды студии "Квартал 95" Евгения Кошевого похвасталась откровенными фото с бурной вечеринки.

Также Знай.ua писал, Национальное антикоррупционное бюро Украины начало официальное расследование в отношении компании "Кіноквартал", которая принадлежит избранному президенту Владимиру Зеленскому.