Команда Зеленского обвинили действующего президента Украины Петра Порошенко в сотрудничестве с Россией. Так в команде считают, что украинский президент ведет с россиянами не только общий бизнес. Но еще и наладил сотрудничество в военной и экономической сфере. Также действующий президент якобы договорился с Россией по вопросу дискредитации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

В команде Зеленского заявили, что сотрудничество действующего президента с российской пропагандистской машиной ознаменуется взаимодействием «ольгинских троллей» и «порохоботов». В результате такого сотрудничества должна появиться информация с порочащими Зеленского данными. Также такое взаимодействие должно возносить Петра Порошенко.

Также команда Зеленского заявила, что круг приближенных к Порошенко людей должен взаимодействовать с российскими СМИ. Целью является очернить новоизбранного президента Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

В довершении всего команда Зеленского заявила, что депутат от БПП и представитель Украины в ПАРЕ Владимир Арьев заявил, что якобы Зеленский во время отдыха жарил шашлыки с представителем немецкого парламента. Однако затем информацию опровергли, но фейк разошелся в СМИ и опровержение осталось незамеченным.

Напомним, в новом выпуске программы "Чисто News" актеры студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и Валерий Жидков рассказали о том, что народный депутат Владимир Парасюк "метит" в кресло губернатора. Кошевой пошутил, что тоже не отказался бы от такой должности.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский прокомментировал новость о том, что ЦИК наконец-то официально признала его победу на выборах.Бывший шоумен поблагодарил всех своих избирателей за поддержку.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский никогда не представлял интересы скандального олигарха Игоря Коломойского и никогда не будет чьей-либо марионеткой. Об этом заявила жена шоумена Елена Зеленская.