Владимир Зеленский принял решение не расставаться со своей частью бизнеса, а собрался передать ее с гарантиями возврата через 5 лет, пишет Час Пик.

Бизнес-партнер новоизбранного президента Сергей Шефир рассказал: "Он вышел. Может там одна-две подписи остались. Отдал кому-то свою долю. Может мне, может Борису, я не помню. Это настолько неважно, потому что ни я, ни Борис его точно не подставим и не подведем".

Помимо этого, Шефир отметил, что Зеленский оставил в своем распоряжении несколько брендов, а также в дальнейшем будет получать дивиденды от авторских прав. Он рассказал и о сроках заключенного соглашения. Согласно договоренности, слуге народа вернут его долю по истечению пятилетнего срока.

Бизнес-партнер Зеленского также рассказал, что в ноябре прошлого года новоизбранный гарант выступал на дне рождении у одного из крупных предпринимателей в то время, как планировал баллотироваться в президенты. Шефир резюмировал: "Потому что надо было зарабатывать деньги. Потому что это нормальное отношение и его работа. И неправда, что он получил сто тысяч долларов. Мы провели большую работу: сценарий, организация, приглашение других звезд, но это не значит, что Вова получил все. Эта сумма - на всех".

Напомним, ранее отмечалось, что в команде Зеленского назвали, кем готовы заменить действующего главу украинского МИД Павла Климкина. В частности, его место может занять либо посол Украины в Австрии Александр Щерба, либо директор Дипломатической академии при МИД Сергей Корсунский.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": новоизбранный президент нашей страны Владимир Зеленский не смог остаться в стороне от ужасной трагедии, которая случилась в аэропорту Шереметьево и выразил свои соболезнования.

Также "Знай.ua" писал, что Владимир Зеленский, который из комика и шоумена внезапно стал президентом нашей страны, вызывает у многих украинцев вопросы о том, сможет ли он стать достойным главнокомандующим и какими будут результаты его правления. Мы подготовили исчерпывающее досье и биографию новоизбранного гаранта.