Избранный Президент Украины Владимир Зеленский не смог пройти мимо страшной авиакатастрофы в российском аэропорту Шереметьево и выразил свои соболезнования, которые связал и с украинскими потерями на своей странице в социальной сети Facebook.

"Жизнь - это высшая ценность. О том, что его нужно беречь, нам напоминают наши потери на фронте, трагедии, подобные терактов на Шри-Ланке и аварии в Шереметьево. Погибших не вернуть. Мы сочувствуем близким и помнить о тех, кого больше нет. А еще мы ежедневно думаем о наших пленных. Они живы. И есть те, в чьих силах вернуть их в семьи, те, в чьих силах не допустить трагедий.
Чтобы иметь шанс в этом мире, должны поставить человека и его жизни главной целью." - написал Зеленский.

В штабе Зеленского рассказали о правилах дебатов
В штабе Зеленского рассказали о правилах дебатов

Украинцы по больше части поддерживают новоизбранного гаранта:
"Люди у нас странные, что не напиши все не так. Мои соболезнования родственникам погибших, это очень огромное горе терять родных и близких, мы уж в Украине это знаем...к сожалению.", " Украина - одно из гуманных государств на Земле, у нас нет смертной казни. Берегите жизнь.", "Быстрее всех на Ваши комментарии реагируют порохоботы. Прямо каждое слово ловят и мнением своим делятся. Даже своего Пороха так внимательно не читают", " Владимир Александрович,спасибо за тёплые слова!Впервые в жизни,чувствуется искренность откровенность от президента.Впервые интересно наблюдать за жизнью президента и не стыдно,а наоборот даже гордимся,что Вы у нас есть"

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Зеленский с женой Еленой
Зеленский с женой Еленой

"Первый раз в своей жизни подписан на президента своей страны и это так приятно", "Владимир Александрович! Спасибо за человечность, народ Украины достоин такого президента. Не подведите своих избирателей", "Владимир! В первый час ваших полномочий, освободите торнадовцев, добровольцев, всех, кто незаконно находится в тюрьме здесь!"

Напомним, восстановлено полную хронологию событий трагедии в аэропорту Шереметьево:

Как ранее сообщал "Знай.uа", мир потрясла ужасная авиакатастрофа. На юге страны вертолет столкнулся с самолетом. Так, в результате аварии погибли три человека.

Также портал "Знай.uа" писал о том, что людям рассказали, что такое Sukhoi Superjet.