В последнее время доходы Петра Порошенко просто не дают спать всем украинцам. То, какие суммы он декларирует - не укладывается в голове. Часть украинцев саркастически смеется, а другая просто готова лить слезы от безысходности. Так как Порошенко становится богаче прямо пропорционально обнищанию украинского народа, не смог остаться в стороне и юрист Михал Шнайдер, который на странице в социальной сети Facebook опубликовал свои мысли на этот счет.

За прошлый год, Петр Порошенко увеличил свои доходы в 95 РАЗ. На данный момент Официальное состояние Петра Алексеевича...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Dinsdag 7 mei 2019

"За прошлый год, Петр Порошенко увеличил свои доходы в 95 раз. На данный момент официальное состояние Петра Алексеевича составляет около одного миллиарда долларов. А по неофициальным данным около пятнадцати миллиардов долларов... Ни один простой украинец и за тысячу лет, честным трудом, не заработает такой огромный капитал. Этих денег с лихвой хватит и правнукам правнуков, Петра Алексеевича. За несколько недель до инаугурации нового президента, ему необходимо еще очень многое успеть. Ведь есть еще то, что можно "приватизировать", купить за бесценнок или просто взять. Есть проверенные схемы и темы на миллионы и миллиарды. В конце концов, есть украинский народ, у которого можно вынуть из кармана столько сколько нужно. Петр Алексеевич, вы же прекрасно понимаете, что с собой еще никто ничего не забирал. И в последнем костюме не бывает карманов." -эмоционально написал Шнайдер.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Украинцы в комментариях просто негодуют:
"Боже .Сколько ему надо тех денег. Наверное на сто поколений награбил. Это ж надо быть таким жадным и ненасытным.", "Там уже давно нет ничего человеческого. Просто ползучая Гадина.", "Беден не тот у которого нет,.а тот кому мало.Он бедный человек,он даже сам неосознает насколько он несчастен.Жажда наживы его полностью проглотила."

"За решетку эту гадкую рожу с конфискацией всего имущества в бюджет матери Украины!", "Не улыбка, а оскал полный агрессии и превосходства", "Молодец! Хорошо старается.И не боится ни Бога, ни черта."

Напомним, что Порошенко уволил командующего Нацгвардии.

Как сообщал портал Знай.ua, доходы Порошенко и Гройсмана побили все рекорды.

Также портал Знай.ua писал о том, как Гройсман стал самым большимврагом Порошенко.