После парламентских выборов партия Зеленского «Слуга народа» ни за что не будет объединятся с экс-регионалами.

Об этом рассказал Игорь Коломойский.

Передает Хвыля.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Бизнесмен отмечает, что коалиция партии Зеленского с бывшими регионалами – это нонсенс.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"С Тимошенко возможна, с Ляшко, Гриценко. С нормальными людьми, а не с предателями, которые в Москву за консультациями ездят. Тут без компромиссов. Если не получится, тогда пойдем на еще одни выборы. Все будет жестко", — подчеркивает Коломойский.

Стоит напомнить, что Олигарх Игорь Коломойский назвал главного претендента на должности главы Администрации президента Зеленского.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Мнением по этому поводу он поделился в интервью РБК-Украина.

Бизнесмен заявил, что на должность нового главы Администрации президента Украины может претендовать юрист из команды будущего президента Владимира Зеленского Андрей Богдан.

По словам Коломойского, у Зеленского есть из кого выбирать следующего главу администрации.

"Там есть из кого выбрать - это Шефир, Богдан и Стефанчук. Лично я ставлю на Богдана", - заявил олигарх.

Однако Коломойский подчеркнул, что такое назначение может быть опасным со стороны медиа, поскольку Богдан является его личным юристом.

"Какая разница. Если он идет со своей командой с целью что-то сделать, его вообще не должно волновать вопрос медийности. Это может волновать того, кто хочет выбраться на второй срок", - подчеркнул Коломойский.

Еще мы писали, что Олигарх Игорь Коломойский прокомментировал скандальную судебную эпопею по национализации Приватбанка и раскрыл план дальнейших действий в отношении финансового учреждения.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Напомним, Коломойский ошеломил громким признанием

Как ранее сообщал "Знай.ua", Коломойский назвал главного врага Украины

Также "Знай.ua" писал о том, что Богуцкая раскрыла правду о Зеленском и Коломойском