Адвокат американского президента Дональда Трампа и его близкий друг Рудольф Джулиани в эфире Fox News ошарашили громким заявлением. В частности, Джулиани назвал фамилию врага Америки в окружении новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Как пояснил Джулиани, отменили визит именно по той причине, что в команде нового президента есть враги Трампа.

"Джентельмен по имени Лещенко", - добавил адвокат Трампа.

Далее он упомянул о "амбарную книгу" "Партии регионов", которую ранее опубликовал нардеп, а ныне советник Зеленского, Сергей Лещенко.

"Это дело прошло так, как в нем не было правды", - добавил адвокат.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Позже Сергей Лещенко в соцсети прокомментировал высказывание Джулиани и подверг сомнению их правдивость.

"Думаю, все проще - Джулиани понял, что Луценко его систематически обманывал. Луценко 1) врет что дело Буризмы закрыли из-за Байдена - а его закрывал сам Луценко 2) врет что черная бухгалтерия сфальсифицирована - а есть экспертизы, ни в) врет о том что меня и Ситника осудили за вмешательство в выборы - это был админсуд по иску Розенблат и решение не вступило в законную силу", - отметил нардеп.

Стоит напомнить, что "амбарною книгой Партии регионов" считаются документы, которые в мае 2016 года нардеп Сергей Лещенко и генерал СБУ Трепак передали в Специализированную антикоррупционную прокуратуру. В них говорится о расходах "регионалов" во втором полугодии 2012 года. Также там есть целый перечень фамилий известных украинских политиков. Есть там и фамилия бывшего главы предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пола Манафорта, который получил за свои услуги более $30 млн. Летом прошлого года суд США признал его виновным по 8 из 18 пунктов обвинений в финансовом мошенничестве.

Напомним, Депутаты снова перенесли дату инаугурации Зеленского

Как ранее сообщал "Знай.ua" Зеленский жестко обратилсяв Раду и Порошенко

Также "Знай.ua" писал о том, что У Зеленского розповіли о назначении и законах