Президент России Владимир Путин неожиданно сменил стиль, сняв официальный костюм и появившись на публике в джинсах и белых кроссовках.

Соответствующие снимки были опубликованы на Telegram-канале Пул N3.

В новом образе российский лидер появился в образовательном центре "Сириус" в Сочи. Пользователи однако внешний вид президента России не оценили, обратив внимание, что его приезд в "Сириус" постановочный.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, телеканал ABC News опубликовал отрывок трансляции матча Ночной хоккейной лиги с участием президента России Владимира Путина, который приветствуя зрителей упал, споткнувшись о красный ковер.

Президент объезжал по кругу площадку и махал руками зрителям. При это он не заметил красный ковер, который был расстелен вдоль бортика.

Путин запнулся о него коньками и упал. Товарищи по команде попытались его остановить, но не успели.

На прошедшем гала-матче Ночной хоккейной лиги президент выступал за команду "Легенды хоккея".

Их соперником была "Сборная Ночной лиги". Первую шайбу Путин забросил уже на второй минуте. Вначале пресс-служба Кремля и пресс-служба НХЛ разошлись в оценке общего числа шайб, заброшенных президентом (в сообщении Кремля говорилось о 10 шайбах, в НХЛ — о восьми и одной голевой передаче), однако позднее в пресс-службах уточнили, что глава государства забросил девять шайб.

Отметим, российский президент Владимир Путин вновь стал объектом для насмешек. На этот раз Владимир Путин опозорился с телефонным звонком президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу. Об этом в своем микроблоге Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов.

Напомним, сеть сходит с ума от обновленной обуви Путина: "Страшно подумать, что он наденет в следующий раз".

Как сообщал Знай.ua, стареющий двойник Путина жестко облажался перед выпускницами, все пошло не по плану: видео.

Также Знай.ua писал, фура, кокаин и другие фейки: Зеленскому открыли глаза на "заказчика".