Президент России Владимир Путин в очередной раз оконфузился экстравагантным внешним видом.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, блогерт Фашик Донецкий заметил довольно "эпатажную" обувь Владимира Путина. Так, на опубликованных кадрах можно заметить огромную подошву, которая значительно увеличивает рост кремлевского диктатора.

"На лабутенах нах и в ох**тельных штанах", "Дожили, в ход пошел уже двойник - женщина", "Неужели решил пол сменить?", "Ребрендинг власти по-русски", "Страшно подумать, что он оденет в следующий раз", "Костюмера, наверное, уже сослали на рудники", "Такой фасон сейчас не в моде", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что это уже не первая подобная выходка, когда Путин пытается соответствовать образу "настоящего царя". Ранее он уже отметился слишком длинными брюками, пиджаком не по размеру, типичные фотографіх с обнаженным торсом или позированием в кабине сверхзвукового истребителя, не говоря уже про постоянные попытки казаться выше чем есть.

Стоит напомнить, что российский президент Владимир Путин, отвечая на вопрос, готов ли он предстать перед Владимиром Зеленским, сказал, что избранный президент Украины "не возведен в ранг святых, чтобы предстать перед ним".

Напомним, журналист российской "Новой газеты" Павел Каныгин ссылаясь на источник, близкий к кураторов непризнанных республик "ДНР" и "ЛНВ" рассказал, что Донбасс должен вернуться в Украину как максимально приобщен к России регион.

Как сообщал "Знай.ua" в сети жестко высмеяли встречу Ким Чен Ына и Владимира Путина. Популярный карикатурист Андрей Петренко буквально взорвал сеть своим шедевром, который посвятил встрече лидеров двух стран.

Также "Знай.ua" писал, что Украина выступает за введение секторальных или международных экономических санкций против Москвы, а не персональных за раздачу паспортов РФ в Донбассе.

Порошенко - партнер Путина - проиграл выборы, Россия меняет стратегию. Семенченко